AGENDA

NACIONAL B

FECHA 9

ZONA A

POSTERGADO: Estudiantes Bs. As. - Atlanta
Sábado 18:40: Belgrano - Ferro
Domingo 11 hs: Guillermo Brown - Nueva Chicago
Domingo 17:30: Alvarado - Estudiantes (Río Cuarto)
Domingo 21:30: Mitre (Santiago del Estero) - Deportivo Morón
Domingo 18:10: San Martín (San Juan) - Independiente Rivadavia
Lunes 17:10: Agropecuario Argentino - Platense
Miércoles 15:30: Barracas Central - Temperley

ZONA B

Domingo 15:30: Brown (Adrogué) - Sarmiento
Domingo 15:30: All Boys - Santamarina
Domingo 17 hs: Gimnasia (Mendoza) - Gimnasia (Jujuy)
Lunes 20 hs: Atlético Rafaela - Instituto
Lunes 21:10: Quilmes - San Martín (Tucumán)
Martes 15:30: Defensores de Belgrano - Almagro
Martes 19:10: Tigre - Villa Dálmine
Martes 20 hs: Chacarita Juniors - Deportivo Riestra

POSTERGADO: Almagro - Tigre

PRIMERA B

Fecha 10

Domingo 15:10: Almirante Brown - San Miguel
Domingo 15:30: Fénix - Comunicaciones (en Deportivo Merlo)
Domingo 15:30: Deportivo Armenio - Flandria
Lunes 15:30: San Telmo - Colegiales
Lunes 16 hs: Talleres - Acassuso
Martes 13:30: Tristán Suárez - Los Andes
Martes 15:30: Sacachispas - JJ Urquiza
Martes 15:30: Defensores Unidos - Argentino de Quilmes
Martes 15:30: UAI Urquiza - Villa San Carlos

PRIMERA C

Fecha 12

Domingo 15:30: Cañuelas - Argentino de Merlo
Domingo 15:30: Luján - Central Córdoba
Domingo 15:30: Ituzaingó - El Porvenir
Domingo 15:30: Excursionistas - Dock Sud
Lunes 15:30: San Martín - Berazategui
Lunes 15:30: Deportivo Español - Leandro N. Alem 
Martes 15:30: Victoriano Arenas - General Lamadrid
Martes 15:30: Real Pilar - Ferrocarril Midland
Martes 15:30: Deportivo Merlo - Deportivo Laferrere

PRIMERA D

Fecha 6

Sábado 15:30: Argentino (Rosario) - Lugano
Lunes 15:30: Centro Español - Deportivo Muñiz (en Ituzaingó)
Lunes 15:30: Yupanqui - Liniers (en Argentino de Merlo)
Martes 15:30: Puerto Nuevo - Sportivo Barracas
Martes 15:30: Deportivo Paraguayo - Claypole (en Liniers)
Martes 15:30: Atlas - Central Ballester
Martes 15:30: Juventud Unida - Defensores de Cambaceres